我要留言

来信情况
信件编号  20190115-4361-358123 处理状态  已处理
来信人  陈晴 来信时间  2019-01-15
信件主题  我们小区消防道全被三轮车堵住了
信件内容 
我们小区这几年边上客户把三轮车车放到我们小区里头。把消防道和我们出入的道全都堵死了。政府能不能出面管一管呢?
答复情况
回复时间  2019-1-17
受理单位  汪清县执法局
回复内容 
我局执法人员已对汪清路摩托车经营商户,进行整治,如再次发现类似问题,请您拨打0433-8851110电话进行投诉举报。