我要留言

来信情况
信件编号  20190112-0012-357963 处理状态  已处理
来信人  陈平 来信时间  2019-01-12
信件主题  六宗住宅门洞成了停车场
信件内容 
我在六中对面住,现在都放些个三轮车停在他们的卖场了,严重影响出。我们出行严重受阻消防。消防道都给堵上了。
答复情况
回复时间  2019-1-17
受理单位  汪清县执法局
回复内容 
我局执法人员已对汪清路摩托车经营商户,进行整治,如再次发现类似问题,请您拨打0433-8851110电话进行投诉举报。