我要留言

来信情况
信件编号  20190102-2511-355775 处理状态  已处理
来信人  和泰居民 来信时间  2019-01-02
信件主题  和泰高层后面的马路,什么时候能安装路灯。
信件内容 
益生门前同往老夜市的马路什么时候能安装路灯??路早就修通,为什么这几年一直不安装路灯。
答复情况
回复时间  2019-1-8
受理单位  汪清县住房和城乡建设局
回复内容 
该路段计划2019年完成路灯安装工作