我要留言

来信情况
信件编号  20181229-8129-296438 处理状态  已处理
来信人  孙先生 来信时间  2018-12-29
信件主题  林业花园商品房自来水不给开户
信件内容 
现在,林业花园小区商品房自来水不能开户导致不能装修及时入户,造成的不便希望有关部门给与解决。
答复情况
回复时间  2019-1-4
受理单位  自来水公司
回复内容 
林河花园小区自来水未经验收,建设单位带所需资料到自来水技管科办理验收。