我要留言

来信情况
信件编号  20181216-2864-260008 处理状态  已处理
来信人  孙彦 来信时间  2018-12-16
信件主题  打黑除恶还是形式
信件内容 
听说家乡在打黑除恶就想可算能还老百姓一个清净了,结果我打听的结果让人失望,别的不说,就说世纪广场上的麻将馆照样红火,那叫杨三的一个人就是转门靠赌博出千生活的,打麻将同时威胁勾引有夫之妇非法同居至今,这样的人还逍遥法外,不明白什么叫除恶?杨三,罗子沟下河村人,电话15844309777
答复情况
回复时间  2018-12-18
受理单位  政法委
回复内容 
已将举报线索移交到扫黑办。